Ergebnis: 110 EUR
Verschiedene Modelle, zweimal Edelstahl gebürstet, einmal Korpus aus braunem Edelharz, Kappe mit Streifengravur aus vergoldetem Metall. Einmal mit 585/000 GG-Feder. Gebrauchsspuren. L. 13 bis 13,5 cm.