Ergebnis: 300 EUR
Modell "Meisterstück 166 Le grand". Korpus und Kappe aus braunem Edelharz mit vergoldeten Metallbeschlägen. L. Gebrauchsspuren, Mine zu erneuern. L. 14,5 cm.