Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 320 EUR
56 zolotnik RG (= 14 kt.), brutto 5,9 g. Rinfkopf als Hand mit dunkelblauem (best.) bzw. rotem Email als Fingernägel, vollflächig ausgefasst mit Diamantrosen, am Ansatz mit drei rund facettierten, blauen Saphiren sowie auf dem Handrücken und als "Ring" mit zwei Brillanten, zus. ca. 0,1 ct. Russland. RW 51.