750/000 WG, brutto 3,8 g. Blütenförmiger Ringkopf, besetzt mit vier Brillanten, zus. ca. 0,6 ct., Brillant ca. 0,05 ct. und vier Diamanten im Trapezschliff, zus. ca. 0,3 ct., jeweils in gutem Farb- und Reinheitsgrad. L. Tragespuren. RW 51,5.