Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 900 EUR
14 kt. WG, geprüft bzw. 585/000 WG, brutto 6,1 g. Anhänger in konischer, glatter Fassung mit Brillant, 0,54 ct. D. 0,6, Ketten-L. 57 cm.