Kategorie: Glas
Ergebnis: 120 EUR
Würfelförmiges Objekt mit vier eingeschlossenen Luftblasen. Blaues Glas. 1 Kante l. best. Sign. und dat. (19)74. Ca. 12x 12x 12 cm.