Zwei griechische Büsten "Kallisti". Rotes, bzw. farbloses, matt geätztes Kristall mit teils l. beriebener Goldmalerei. Unter dem Boden sign., Ex. 520 bzw. 109/2.000 und Herstellerbez. "Daum France". Ende 20. Jh. H. 9,5 cm.