Kategorie: Glas
Ergebnis: 600 EUR
Grünes, blaues und gelbes Glas, je mit Streifenschliff. 1x best. Je sign. F. Janik (?), bez./dat. 96/25, 96/43 bzw. 97/16. Ätzmarken und Etiketten Moser, Karlsbad, 1996/97. L. ca. 20 cm.