Ergebnis: 3.000 EUR
"rocco, le petit poisson rigolo", so verso betitelt. Öl/Sprühfarbe/Platte, verso sign. sowie dat. "mardi 31 janvier 1989". Ca. 15x 19 cm. Blauer Künstlerrahmen.