Kategorie: Design
Ergebnis: 80 EUR
Quadratische Glasplatte mit gerundeten Ecken, überstehend auf matt- und glanzvergoldetem, reliefierten, vierbeinigen Gestell mit gebogter Diagonalverstrebeung. Gebrauchsspuren. 80er/90er Jahre. 50x 75x 75 cm.