Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 8.500 EUR
Platin, geprüft, brutto 3,5 g. In kronenförmiger Fassung besetzt mit Diamantsolitär im Altschliff (Rundiste best.), ca. 4 ct., fancy light yellow/vsi. Um 1910-1920. RW 51.