Kategorie: Glas
Ergebnis: 300 EUR
Deckeldose Nr. "1540", so im Innendeckel bez. und sign. (Vibrogravur). Farbloses Glas mit farbigen Einschmelzungen. Messingbänder. 10x 17x 10 cm. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg Glas Galerie Köln, 1996 für DM 2.000.-.