Ohne Titel
Radierung, handkoloriert, auf Velin. 2008.
29,9 x 20,1 cm (34,9 x 26,1 cm).
Verso mit Bleistift signiert und datiert. Auflage 16 num. Ex.
Beigegeben: Katalog, herausgegeben von Stefan Gronert und Matthia Löbke anlässlich zweier Ausstellungen im Kunstmuseum Bonn und im Kunstverein Heilbronn, Snoeck Verlagsgesellschaft, Köln 2008
Hervorragender und farbenfroher Druck mit Rand und markant zeichnender Plattenkante.