Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 320 EUR
"Multiples Element A". 1999. Holz, rot und blau gefasst, mit Faserstift sign. und dat. 1999. Aus der Serie "Zeichen 100 Jahre Sparda - Bank 1899 - 1999" mit einer Auflage von 250 Ex. H. 25 cm. In originaler Holzkiste.