Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 220 EUR
Porzellan. So genannte "Café au lait"-Glasur mit farbiger Blumenmalerei im Stil der Famille Rose. Deckeldose rest., Standinge min. best. China, 19. Jh. H. bis 10 cm.