Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 140 EUR
Je mit zahlreichen Landschaftsdarstellungen und Schriften. Alters- und Gebrauchsspuren. Zweite Auflage von 1882. Eingebundenes "Certification von T. Saki & Co., Tokyo Japan 1971". Blattgröße ca. 11,5x 17 cm. Einband besch.