Kategorie: Möbel
Ergebnis: 160 EUR
Mahagoni. Rechteckige, dreh- und klappbare Platte (Schwund in Deckplatte). Auf kannelierten, konischen Beinen. Gebrauchsspuren, Unterseite wurmstichig. 1. Drittel 19. Jh. 74x 74x 44 cm.