Kategorie: Möbel
Ergebnis: 650 EUR
Holz, vergoldet. Bombierter, zweischübiger Korpus mit vollflächiger Bemalung in Form von Ranken, Rocaillen, Putten und zentraler Kartusche mit Watteau-Darstellung. Passige Marmorplatte. Messinggriffe. Gebrauchsspuren. Ca. 84x 110x 55 cm.