830/000 Silber, 552 g (ohne Messer gewogen). Dekor "Dobbeltriflet". Bestehend aus: Acht Messern, vier Löffeln, vier Gabeln und Saucenkelle. Kratzer. Mz. COHR, Beschau Kopenhagen, mit Dat. 1955/56. L. 19 bis 20 cm.