Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 140 EUR
Versilbert. Bestehend aus: Elf großen Messern, 28 großen Löffen, 16 großen Gabeln, elf Kaffeelöffeln, sieben Kuchengabeln und 13 div. Vorlegeteilen. Gebrauchsspuren, teils Verfärbungen von Gummibändern. WMF, 20. Jh. L. 14 bis 28 cm. Beigegeben: Etui.