Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 130 EUR
73-teilig. 90er Auflage. Form "Paris". Bestehend aus: Je 16 Messern, Gabeln, Löffeln und Kuchengabeln, je zwei Tortenhebern, Fisch- und Buttermessern, zweiteiligem Salatbesteck und kleiner Vorlegegabel. Gebrauchsspuren. WMF, 20. Jh. Messer L. 20 cm.