Ergebnis: 180 EUR
Britannia, versilbert (teils berieben). Wandung (2 rep. Bruchstellen) mit linearem und floralem Reliefdekor, seitlich durchbrochen gearbeitete Handhaben. Originaler, farbloser Glaseinsatz mit Bodenschliffstern (durchgehender, rep. Bruch). Gebrauchsspuren. WMF, um 1900. 10,5x 51x 14,5 cm.