Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 150 EUR
"Rokoko". Bunte Blumenbouquetmalerei. Goldzahnkante. Gebrauchsspuren und 1x Lippenrand äußerst min. best. Präge- und blaue Stempelmarke Nymphenburg, um 1900. 1. Wahl. D. 22,5 cm.