"Neuer Ausschnitt". Im Spiegel bunt gemalte Schießscheibe mit Gewehren und Dat. "Den 17. Juli 1872". Blauer Rand teils min. berieben und oberer Teil der Fahne fachmännisch rest. Schwertermarke Meissen, 1860-1924. 1. Wahl. D. 23,5 cm.