Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 200 EUR
"Neuer Ausschnitt". Bunte Blumenmalerei, Goldränder. Min. Gebrauchsspuren, 1 Tasse best. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. bzw. 1 Untertasse 1. Wahl.