Ergebnis: 10 EUR
Modell "Style". Gehäuse und Gliederband aus Edelstahl, teils vergoldet. Gemustertes Zifferblatt mit Strichindizes. Zentralsekunde. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). L. Tragespuren. D. 2,5 cm.