Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 300 EUR
Büßende Maria Magdalena. Holz, geschnitzt und polychrom gefasst (besch., rest., Fehlteile), Rückseite geflacht. H. 57 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Jan Kelch, Direktor der Gemäldegalerie Berlin,1996-2004.