Ergebnis: 360 EUR
Studie von zwei Mädchenköpfen im Kindesalter. Pastell auf bläulichem Papier (fleckig). 25,5x 42,5 cm. In alter Berliner Leiste (neu vergoldet, best.). Prov.: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Jan Kelch, Direktor der Gemäldegalerie Berlin, 1996-2004.