Ergebnis: 100 EUR
Reich belebte Szene an holländischem Kanallauf. Aquarell/braunem Papier (mit Prägestempel "Spitta und Leutz, Berlin"), re. u. sign. Ca. 31x 47 cm. PP., R. (Ren_32)