Ergebnis: 240 EUR
Junge Dame mit hochgesteckten Haaren. Kohle, mit Deckweiß gehöht/Papier (gebräunt, fleckig). 42x 32 cm. PP., in alter Berliner Leiste (best.), 1. Hälfte 19. Jh.