Ergebnis: 460 EUR
"Stille Bucht (Nordsee)", so verso betitelt, sign. und bez. Pastell, li. u. sign., um 1920. Opus 1654. Ca. 26x 37 cm. R. Prov.: Erworben in der Galerie Bayer im Jahr 2004 für € 2.200,-.