Ergebnis: 440 EUR
"Die Weiße Wolke", so verso betitelt, sign. und bez. Pastell, re. u. sign. und rückseitig dat. 1950. Opus 2337. Ca. 36x 51 cm. R. Prov.: Erworben in der Galerie Bayer im Jahr 2005 für € 3.600,-.