Ergebnis: 2.200 EUR
Poliakoff/Schneider, 77."Komposition in Blau, Rot und Schwarz". 1969/1972. Farblithographie auf Bütten. In Bleistift re. u. sign. und Ex. 144/200. 85x 64 cm. PP. (teils an den Kanten montiert, untere Kante umgeschlagen/beschnitten). 85x 64 cm.