Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 180 EUR
Drei Bronze-Skulpturen: Mädchenbüste, braun patiniert; "Der kleine Schmied", goldfarbene Patina (teils l. berieben) und Kastagnettentänzerin, in verschiedenen Brauntönen patiniert. Auf Plinthe je, teils schwer leserlich sign. Je auch Marmorsockel. Gesamt-H. 7,5 bis 17 cm.