Ergebnis: 240 EUR
"Meisterstück No. 149". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, Beschläge vergoldet. Feder Nr. 4810 aus 750/000 GG und WG, Strichstärke M. Funktion nicht geprüft. L. Gebrauchsspuren und Kappe mit Namensgravur. L. 15 cm. Beigegeben: Beleg über zwölfmonatige Garantie auf "SG_Edelharz_Pauschale_1", Mont Blanc vom 15.07.2022.