Ergebnis: 110 EUR
Vergoldetes Metallgehäuse (teils berieben) mit schwarzem Chinalack. Gem. und num. 17FAL07, auf der Unterseite und zudem ein "D" L. Gebrauchsspuren, Funktion geprüft. Ca. 5,5 x 3,5 x 1 cm.