Ergebnis: 240 EUR
Korpus und Kappe aus 925/000 Sterlingsilber mit Streifengravuren, teils vergoldet. Feder aus 750/000 GG und WG. L. Gebrauchsspuren. In Originalverpackung mit Begleitheft, Garantiekarte (nicht ausgefüllt) und Ersatzpatronen.