585/000 GG, brutto 7,3 g. Anhänger besetzt mit rechteckig facettiertem, blauen Saphir, flankiert von zwei Reihen mit kleinen, in WG gefassten Brillanten. D. 1,6x 0,9, Ketten-L. 42 cm.