Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 550 EUR
Drei Arbeiten aus der Serie "meishso edo hyakkei" (von den Ansichten der Edo-Serie). Dabei Blatt 14, 15 und 18. Farbholzschnitte (l. Altersspuren), um 1856-59. Ca. 35x 23,5 cm.