Kategorie: Möbel
Ergebnis: 380 EUR
Nussbaum mit polierter Oberfläche, Bandeinlage und Bronzezierbeschläge. Gebauchter, zweischübiger Korpus. Schlösser mit Schlüssel vorhanden. Rest. Wohl 19. Jh. 83x 60x 32 cm.