Kategorie: Silber
Ergebnis: 220 EUR
Silber, verschiedene Feingehalte, 152 g. Verschiedene Formen und Dekore im Relief bzw. graviert. Alters- und Gebrauchsspuren, 3x mit Namen/Monog. Dabei Schweden bzw. Holland, 19./20. Jh. L. 4 bis 6 cm.