Kategorie: Glas
Ergebnis: 340 EUR
aus der Serie "Trianon". Farbloses Kristall mit Steinel- und Facettschliff. Stopfen unten best. Unter dem Stand je Ätzmarke Saint Louis, Frankreich, 20. Jh. H. 28 bzw. 26 cm.