Kategorie: Moderne Kunst
Diana von Ephesus
Lithographie auf Arches Velin. 1958.
55 x 40 cm (65,7 x 50 cm).
Signiert "Miró.". Auflage 100 num. Ex.
Mourlot 249.
Wunderbar sattschwarzer Druck auf dem vollen Bogen. Herausgeber: Maeght, Drucker: Mourlot.