Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 75 EUR
Holz. Pfeileraufbau mit seitlichen, gedrechselten Säulen und Giebelaufsatz. Kleine Perlstableisten. Einfaches Spiegelglas. Gebrauchsspuren, l. best. Gesmatmaß ca. 125,5x 61,5 cm.