Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 1.600 EUR
Birnenform mit mehrfach gestuftem Messinggestell und farblosem Prismenbehang (nicht auf Besch. oder Vollständigkeit geprüft). Elektrik zu erneuern. D. 70 cm.