Ergebnis: 240 EUR
Metallgehäuse (angelaufen). Weißes Emailzifferblatt (besch.) mit schwarzen, arabischen Ziffern und kleiner Minute. Verglaster Boden des Brückenuhrwerks. Alters- und Gebrauchsspuren. D. 9 cm.