Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 100 EUR
Profil-Silhouette (Ablösungen) eines kleinen Jungen in Eichenlaubrahmung (Goldverluste), re. u. sign. F. Weygandt und dat. 1804. 8,5x 7 cm (im Oval). Reliefierter Messing-Rahmen mit Holzkorpus, um 1800.