Ergebnis: 40 EUR
Porzellan. Puppe mit schwarzem Samtkleid bzw. nur Oberkörper, je bemalt (berieben). Puppenköpfe (1x Körper) teils besch. H. bis 17 cm. Beigegeben: Porzellanharlekin als Nadelkissen.