"St. Benezet - Brücke in Avignon". Radierung/Papier. Plattenrand 21,5x 31,5 cm. PP., R. Beigeben: Unbekannter Künstler. Farbgraphik, mit Bleistift unleserlich sign. und li. u. Ex. 3.674/10.000. Blattmaß 42x 30 cm. R.