Ergebnis: 20 EUR
Unterschiedliche Materialien, u.a. div. Halbedelsteine bzw. Ausführungen und Dekore. Dabei Halsketten, Broschen, Manschettenknöpfe, Ohrschmuck, Kettenanhänger, etc. Tragespuren bzw. teils l. besch. oder unvollständig. Beigegeben: 2 Damenarmbanduhren "ZentRa" bzw. "Junghans" (je 1x Handaufzug, defekt bzw. Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, da Battiere zu erneuern). In schlichter Holzschatulle.